Разные подарки для людей, которым трудно угодить

Автор: Tamara Smith
Дата создания: 21 Январь 2021
Дата обновления: 28 Апрель 2024
Anonim
🎄НОВОГОДНИЕ Экспресс ПОДАРКИ, которые ТОЧНО ПОНРАВЯТСЯ💛 Вкусные ПОДАРКИ на Новый Год 🌲
Видео: 🎄НОВОГОДНИЕ Экспресс ПОДАРКИ, которые ТОЧНО ПОНРАВЯТСЯ💛 Вкусные ПОДАРКИ на Новый Год 🌲

Содержание

У каждого есть друг, который очень доволен любым подарком, который вы делаете, включая персонализированный пенал, которым вы его удивили на прошлое Рождество. И есть еще один друг - тот, у кого, кажется, есть все новейшие гаджеты. Для тех, кто ищет другой подарок для людей, которым трудно угодить, рассмотрите несколько идей, которые включают подарки с монограммами, а также предметы, о которых он еще даже не подумал.

Пожертвования

Сделайте ему подарок, который принесет пользу другим. Сделайте пожертвование в благотворительный фонд по вашему выбору. Если вы хотите сделать этот подарок полной неожиданностью, сделайте пожертвование в местную благотворительную организацию или организацию, которая может вас заинтересовать. Например, если он веган, денежное пожертвование организации, которая заботится о животных, может стать хорошим началом. У крупных организаций есть простые способы сбора пожертвований в Интернете. Посетите страницы для получения дополнительной информации. Если он любитель искусства, он будет признателен за пожертвование от его имени местному музею. Пожертвуйте книги или деньги на его имя библиотеке детской школы.


Шутки подарки

Купите игривый подарок человеку, которому сложно угодить, но у которого есть чувство юмора. Будьте практичнее с подарками, такими как игровая кружка с изображением лица вашего друга. Под фотографией проштампуйте слова R "осто некрасиво". Поклоннику рэпа проявите игривость и купите «решетку» (разновидность «драгоценности») для зубов. Эти типы декоративных приспособлений для зубов стоят от 70,00 реалов. Для большей «экстравагантности» доступны более дорогие варианты.

Фото

Фотографии можно разместить практически на чем угодно, включая футболки, кофейные кружки и плакаты. Создайте самодельный календарь, каждый месяц добавляя разные фотографии членов семьи вашего друга. Сделайте угольный портрет вашего друга с семьей. Сделайте портрет размером с плакат в рамку, чтобы его можно было повесить на стене дома. Он может сделать фото в рамке для фотографий в офис. Соберите особенные фотографии и удивите его коллажем или фотоальбомом.


Подарки с монограммами

Подарки с монограммой, такие как халаты, полотенца и шарфы, - оригинальный вариант для человека, которому сложно угодить. Возьмите его клюшки для гольфа или его любимое пляжное кресло, чтобы на него вышла монограмма. Брелки и кошельки с монограммой также являются практичным вариантом. Дайте ему спортивную одежду, такую ​​как носки, шорты, рубашки и резинки для волос или браслеты с монограммами. Для женщин - держатели для губной помады, компактная пудра и дорожные кружки с монограммами.

Традиционная еда из Бангладеш, страны в Южной Азии, обычно сочетает в себе смесь ароматических специй. Рыба, чечевица и рис являются основными продуктами питания в Бангладеш. Типичные блюда включают к...

Найти девушку, с которой вы хотите провести больше времени, - захватывающее чувство. Вы, кажется, встретили кого-то, с кем у вас есть большое родство, не говоря уже о том, что это также благодать. Есл...

Увлекательные статьи