Как сделать простое обитое изголовье для кровати королевы

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
Как ДЕВУШКЕ САМОЙ СДЕЛАТЬ ПЕРЕТЯЖКУ КРОВАТИ. Просто и Быстро
Видео: Как ДЕВУШКЕ САМОЙ СДЕЛАТЬ ПЕРЕТЯЖКУ КРОВАТИ. Просто и Быстро

Содержание

С новым изголовьем придайте комнате особый вид. Вам не нужно тратить много денег на новую мебель, чтобы улучшить эстетику окружающей среды. Также вам не нужны большие навыки в деревообработке и дизайне интерьера. С воображением и несколькими часами, вы можете сделать голову своей мечты. Если вы выберете искусные ткани или аккуратный дизайн, никто не догадается, что вы все сделали сами.


направления

Создай голову своей мечты (Jupiterimages / Photos.com / Getty Images)
  1. Выбери свою ткань. Не спешите в этот момент. Выберите материал, достаточно толстый, чтобы скрыть подкладку, и достаточно прочный, чтобы выдержать годы использования. Спросите образцы и заберите их домой. Держите их близко к другой мебели в комнате, кровати и стене. Потратьте время, чтобы решить, прежде чем купить. Купите ткань, ширина и длина которой не менее 23 см, чем у купленной фанеры.

  2. Отрежьте кусок фанеры толщиной не менее 6 мм, шириной 1,5 м и высотой 1,2 м. Чтобы предотвратить осколки, зашлифуйте переднюю часть, заднюю часть и края. Если вы не решаетесь использовать циркулярную пилу за минимальную плату, большинство строительных мастерских рубят дрова.

  3. Купите пену толщиной 5 см и обрежьте по точным меркам дерева. В этом случае они имеют ширину 1,5 м и высоту 1,2 м. Купите лайнер, который имеет на 23 см больше длины и ширины.


    Выберите ткань, которая лучше всего подходит для вас (Hemera Technologies / AbleStock.com / Getty Images)
  4. Положите древесину на чистую ровную поверхность в вашем доме или гараже. Поместите пену сверху. Скрепите в центре пены и продолжайте к четырем углам дерева. Затем скрепите пену по краям, оставляя скобы на расстоянии 5 см друг от друга.

  5. Лицевой стороной вниз положите ткань на пол. Выравнивая края, поместите лайнер поверх. Сначала отцентрируйте пену и изголовье кровати. Крепко натяните ткань по краям дерева, длиной около 5 см, а также скрепляйте каждые 5 см. Отрежьте лишнее количество ткани на расстоянии около 2,5 см от скоб и выбросьте.

  6. Вкрутите металлические скобы на гвоздях в стену, где вы хотите разместить изголовье. Держите кусок у стены и отметьте, где нужны опоры. Используйте винты 6 мм, чтобы они не выходили за пределы передней части ткани. Прикрутите кронштейны на изголовье и повесьте кусок на стену.


Что вам нужно

  • Фанера толщиной 6 мм
  • Дисковая пила
  • наждачная бумага
  • стэплер
  • Винты толщиной 6 мм
  • отвертка
  • Пена толщиной 5 см
  • футеровка
  • ткань
  • ножницы
  • 5 металлических монтажных кронштейнов

Дымовые машины используются в самых разных областях: на сцене, на концертах и ​​даже в церквях. Они используют химический раствор, который при нагревании производит дым, похожий на туман. Дезинфицируй...

Пятна могут быть проблемой для всех, независимо от возраста. Когда появляется кипение, позвоночник или гвоздика, естественной реакцией является желание избавиться от них как можно быстрее, особенно ес...

Популярно