Как поставить моды в игры для Xbox 360

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Установка мода на GTA 5 Xbox 360 /Freeboot.
Видео: Установка мода на GTA 5 Xbox 360 /Freeboot.

Содержание

Многие геймеры модифицируют консоль своих видеоигр, чтобы они могли выполнять действия, отличные от тех, которые предоставляет Microsoft. Добавление Media Center в операционную систему консоли позволит вашему Xbox транслировать фильмы и музыку на домашний кинотеатр. Процесс не сложный, но требует времени и терпения. Конечным результатом будет Xbox с Media Center и многое другое.


направления

Модифицируйте консоль вашего Xbox 360 (Jupiterimages / Brand X Pictures / Getty Images)
  1. Загрузите и установите uTorrent на свой компьютер, подключенный к домашней сети (см. Ссылку в разделе «Ресурсы» этой статьи). Загрузите и установите FlashFXP на свой компьютер (см. Ссылку в разделе «Ресурсы»). Загрузите и установите Media Center для Xbox на свой компьютер (см. Ссылку в разделе «Ресурсы»).

  2. Запустите программу uTorrent. Ищите «Эксплойт Крайзи NDURE». Выберите его и загрузите. Поверните компакт-диск Action Replay, чтобы установить программу. Извлеките компакт-диск после завершения загрузки. Подключите USB-кабель устройства Action Replay к USB-порту компьютера. Поверните программу воспроизведения действий.

  3. Откройте файл, созданный установщиком NDURE, и перетащите файл «udata.zip» в средний столбец программы Action Replay. Подождите, пока файл будет скопирован в память устройства воспроизведения действий. Прокрутите вниз столбец базы данных вашего ПК, пока не найдете файл «Запустить Lixux», ниже «MerchAssault». Перетащите файл «Run Lixux» в центральный столбец и подождите, пока файл будет скопирован в память устройства Action Replay. Закройте программу Xbox Replay. Извлеките устройство Action Replay из порта USB на вашем компьютере. Извлеките карту памяти из кабеля Xbox Replay.


  4. Вставьте карту памяти в контроллер Xbox. Подключите Xbox к домашней сети. Включите Xbox и выберите опцию «память» в главном меню. Следуйте инструкциям, чтобы скопировать игру, созданную на карте памяти, на Xbox HD. Выньте карту памяти и перезапустите Xbox.

  5. Войдите в игру "MechAssault" на вашем Xbox. Выберите опцию «Кампания» на главном экране. Найдите «Запустить Lixux», который появляется на следующем экране. Нажмите «А», чтобы повернуть сохраненную игру и перейти к следующему экрану меню. Выберите параметр для резервного копирования EEPROM, а затем выполните следующие шаги для установки изменений. Удалите игру «MarchAssault» и отключите Xbox.

  6. Включите Xbox. Перейдите в «Настройки» и введите IP-адрес, указанный под системными настройками, которые были автоматически созданы при подключении Xbox к домашней сети. Запустите FlashFXP и просмотрите программное обеспечение медиацентра вашего Xbox, теперь без сжатия. Откройте FTP-соединение на Xbox, щелкнув значок радиуса на экране сети и выбрав опцию «Быстрое подключение». Введите полученный IP-адрес, введите «xbox» в качестве имени пользователя и пароля, когда будет предложено сделать это. Снимите флажок «Использовать пассивный» на вкладке «Параметры». Перейдите на главный экран, а затем выберите файлы Xbox Media Center, которые отображаются на жестком диске вашего компьютера. Скопируйте мультимедийные файлы с Xbox на XBox HD.


  7. Перезапустите Xbox, когда действие будет завершено. Подождите, пока Media Center появится на главном экране вашего Xbox.

  8. Перейдите через HD вашего компьютера через программу Xbox Media Center и выберите видео или аудио файл для воспроизведения на Xbox.

чаевые

  • Запишите все необходимые шаги и удалите их по мере их завершения. Это поможет вам отслеживать множество необходимых шагов.

предупреждение

  • Изменение вашего Xbox может привести к проблемам, которые приводят к отключению консоли.

Что вам нужно

  • Компьютер с операционной системой Windows
  • Домашняя сеть
  • Спектакль "МехАссо"
  • Повтор действий
  • Программное обеспечение NDURE
  • Программное обеспечение Media Center для Xbox
  • Программное обеспечение FlashFXP
  • UTorrent Software

Базовый оливковый пресс может быть построен путем объединения нескольких кухонных приборов с продукцией хозяйственного магазина. Когда вы сжимаете оливки в домашней прессе, масла удаляются из них в ви...

Один из способов определить свою роль менеджера по персоналу (HR) - это сказать, что вы курируете наем и обучение сотрудников. Хотя это технически правильно, это определение не определяет знания и нав...

Интересное на сегодня