Как построить свою собственную перепелиную клетку

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Клетка на 160 перепелок своими руками. 4х ярусная КЛЕТКА ДЛЯ ПЕРЕПЕЛОВ С РАЗМЕРАМИ и МАТЕРИАЛАМИ.
Видео: Клетка на 160 перепелок своими руками. 4х ярусная КЛЕТКА ДЛЯ ПЕРЕПЕЛОВ С РАЗМЕРАМИ и МАТЕРИАЛАМИ.

Содержание

Перепелка становится все более популярным и дефицитным продуктом питания. По этим причинам многие птицеловы добавили перепелов в свою деятельность. Этим птицам нужна специальная клетка, и есть отдельные проекты для пар и молодежи. Размер клеток во всех случаях зависит от количества пойманных птиц. В клетках для разведения могут разместиться от двух до шести перепелов. Размер чау-чау зависит от количества молодых перепелов в каждой возрастной группе. Владельцы должны определить размер выращивания, прежде чем строить клетки.


направления

Перепела становятся популярными (Jupiterimages / Photos.com / Getty Images)

    Племенные клетки

  1. Постройте структуру клетки. По данным Государственного университета Миссисипи, клетка для размножения должна быть 1858 см² для каждой птицы. Он может быть построен для пар или для двух или более женщин для каждого мужчины. Постройте верх и низ рамы с деревянными досками по периметру клетки. Используйте 7 "оцинкованные винты, чтобы закрепить края рамы. Отрежьте 46 см доски для размещения между потолком и полом рамы. Добавьте пятую подставку в 25 см от угла, чтобы служить рамой для двери. Закрепите все вертикальные пластины с помощью оцинкованных винтов.

  2. Накройте пол клетки 6,35 мм сеткой. Закрепите провод с помощью зажимов для забора. Накройте боковые стороны и потолок клетки проволочной сеткой 1,30 см. Для разведения клеток можно использовать большие экраны, но если есть птенцы, используйте меньшие экраны.


  3. Создайте дверную раму из деревянных досок размером 2,5 см на 5 см, чтобы она соответствовала отверстию, созданному на предыдущих этапах. Вырежьте четыре куска дерева по периметру двери и соедините их с помощью винтов 1/2 дюйма. Накройте раму тем же экраном, который используется по бокам и потолку клетки. Закрепите дверь двумя петлями и зафиксируйте ее защелкой.

    Клетки клетки

  1. Создайте рамку брудера в том же формате, что и клетки брудера, но с большим размером. Рекомендуемое пространство для птиц варьируется в зависимости от возраста, например, 232 см² для каждой птицы в возрасте до шести недель и 1858 см² на птицу для взрослых птиц. Птицы, которые содержатся для разведения, требуют не менее 929 см² на животное в возрасте 12 недель, пока их не переведут в птичник. Оцените количество перепелов в каждом помете и рассчитайте размер детенышей.

  2. Добавьте шпалы под пол для дополнительной поддержки. Закрепите металлические стержни между деревянными колоннами. Эти опоры предотвращают провисание пола из-за большей площади пола и большего веса, вызванного количеством животных в процессе кормления.


  3. Постройте летные клетки, которые являются клетками, достаточно большими для молодых птиц, чтобы научиться летать, если они свободны в природе. Используйте 2,5 м столбов, установленных с 60 см на земле, по краям клетки. Разместите деревянные доски по периметру в верхней части столбов. Удлините проволочную сетку 5 см на 5 см между стойками по периметру до верхних. Вытяните тот же экран на потолке. Этот тип клетки построен на улице и без пола, с переменным размером в зависимости от количества перепелов.

чаевые

  • В некоторых штатах требуется разрешение на выращивание птиц, таких как перепела. Проверьте законы перед началом любой творческой деятельности.

предупреждение

  • По данным Университета Флориды, заболевания могут быть проблемой, когда птицы находятся очень близко друг к другу. Содержите клетки в чистоте и следите за здоровьем группы.

Что вам нужно

  • Деревянная доска 5 на 10 см
  • Сетка 6,35 на 6,35 мм
  • Сетка 1,3 на 1,3 см
  • Небольшие скобы для забора (U-образная форма)
  • Две петли 2,5 см
  • Дверная защелка
  • Металлические стержни

Диагностировать и решать проблемы Жука относительно просто. Если у вас есть базовые знания и набор инструментов, которые можно приобрести в специализированных магазинах, вы сможете быстро решить любую...

Попкорн - это лакомство, которое можно есть в любое время дня, но не всегда легко удалить его запах гари и пятна из микроволновой печи. Его стойкий запах может быть довольно неприятным, но, к счастью,...

Набирающие популярность