Как сделать лебединые салфетки

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
Салфетка "Лебёдушки". 35 см. Мастер класс для начинающих.
Видео: Салфетка "Лебёдушки". 35 см. Мастер класс для начинающих.

Содержание

Салфетки являются необходимыми частями еды.Если вы накрываете стол для случая - семейного ужина или банкета - выделите салфетки, сложив их в лебедей. Салфетки, сложенные под шванки, являются привлекательными аксессуарами для стола, превращая эти необходимые предметы и маленькие чатины в элегантные украшения.


направления

Сложите салфетку, чтобы выглядеть как элегантный лебедь (Jupiterimages / Photos.com / Getty Images)
  1. Сложите салфетку в спальне. Поместите это на плоскую поверхность. Сложите его пополам, образуя прямоугольник. Сложите его пополам, образуя квадрат.

  2. Переверните салфетку, чтобы она напоминала бриллиант. Оставьте края квадрата так, чтобы, после освобождения, они были направлены вверх.

  3. Согните правый и левый края салфетки по диагонали и внутрь, чтобы они встретились. Салфетка должна напоминать воздушный змей.

  4. Поверните салфетку так, чтобы складки были направлены вниз. Держите «хвост» кайта лицом вниз.

  5. Сложите правый и левый края салфетки внутрь по диагонали так, чтобы швы сошлись. Салфетка теперь должна напоминать более тонкий змей.

  6. Поднимите кончик хвоста вверх, чтобы найти другой конец в верхней части формы воздушного змея. Сложите кончик хвоста вниз - это превратится в голову лебедя.


  7. Сложите всю салфетку пополам и вертикально, чтобы правая и левая стороны салфетки оказались сзади. Голова лебедя должна оставаться снаружи салфетки.

  8. Переверните салфетку в сторону. Держите его за нижнюю часть одной рукой, а другой потяните длинный тонкий кусок салфетки вверх - это будет шея лебедя. Положите салфетку вниз и аккуратно нажмите на шею у основания головы - это заставит голову подниматься самостоятельно.

  9. Потяните салфетку за шею. Крепко держите салфетку и расстелите несколько маленьких кусочков возле хвоста лебедя, придав им перистый вид.

чаевые

  • Не забудьте плотно прижать салфетку вдоль складок после каждой складки. Это придаст лебедю более структурированную форму.

Что вам нужно

  • Липкая салфетка

Все щенки любят царапать ухо, но никому не интересно, когда мы обнаруживаем, что у Роджера темная кожа в ухе. Темные и чешуйчатые пятна могут появляться в ушах собак и вокруг них по разным причинам, н...

Год христианской церкви делится на два основных раздела: сезон праздника и сезон без праздника. В течение фестивального сезона церковь отмечает все церковные праздники, включая Рождество и Пасху. Кажд...

Набирающие популярность