Что такое сыр Бурсин?

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Сыр типа Бурсин (Boursin)
Видео: Сыр типа Бурсин (Boursin)

Содержание

Любители сыра и любители вечеринок на протяжении десятилетий пользуются сыром Boursin из-за его мягкой, кремовой текстуры и аромата, что делает его идеальным для намазывания на печенье или тосты. Хотя многим нравится есть сыр Бурсин, большинство не знает его истории, включая вкусовые качества и универсальность во многих видах блюд.


Сыр Бурсен ценится любителями сыра за его мягкую и сливочную текстуру и вкус. (Сыр, сыр чеддер, сливки и сыр фета на тарелке Л. Шата из Fotolia.com)

история

Как один из любимых сыров в мире, Boursin происходит из Франции. Хотя им пользуются более чем в 30 странах, он по-прежнему пользуется наибольшей популярностью в своей стране. Сыр был создан Франсуа Бурсеном в 1957 году в Нормандии, и источником вдохновения послужило традиционное французское блюдо из простого свежего сыра с рубленой зеленью, которое гости могли смешать, если захотят.

характер

Бурсин - это беловатый или желтоватый сыр коровьего молока с гладкой кремовой текстурой. Оригинальный сыр Бурсин был маслянистым и сладким на вкус, но теперь он выпускается с несколькими несладкими вкусами, которые, как считается, добавляют естественный вкус сыра, но не искажают его. Когда сыр готов к продаже, он имеет аккуратную цилиндрическую форму и завернут в фольгу. Многих потребителей смущает различие между Бурсином и Гурне. «Полностью натуральный сыр Gournay» - это способ идентифицировать сыр Бурсина как подлинный. Gournay - это имя, которое Франсуа Бурсен дал своему новому сыру, когда его попросили сообщить о происхождении продукта сотрудникам таможни. Если Boursin не включает полностью натуральный «сыр Gournay», то это не настоящий Boursin.


типы

Сегодня сыр Бурсен доступен в пяти вариантах: чеснок и мелкие травы, перец, лук-шалот и лук-шалот, легкий чеснок и мелкие травы, а также чеснок и жареный красный перец. Оригинальный чеснок Boursin и травы сделаны просто из сметаны, чеснока, соли, перца, петрушки и зеленого лука и все еще являются самыми популярными. Boursin Light - популярная новинка в семействе сыров Boursin, на 78% меньше жира и на 64% меньше калорий, чем в обычных версиях.

потенциал

Сыр Boursin прекрасно подходит для любого вида сбора или просто в качестве закуски, когда хранится и подается правильно. После покупки сыр следует хранить в ящике с температурой, стабилизированной в холодильнике, и всегда упаковывать в оригинальную упаковку из алюминиевой фольги после каждого использования. Хотя сыр Бурсин можно добавлять во многие рецепты, если вы решите подать его в качестве закуски, его сначала нужно нагреть до комнатной температуры. Как правило, достаточно достать сыр из холодильника за 30 минут до подачи на стол. Это должно быть нарезано на кусочки, как пирог, когда подается.


место

Сыр Бурсен считается фирменным блюдом. Хотя это может быть трудно найти в обычном супермаркете, его легко найти в любом супермаркете с фирменными сырами. Официальный веб-сайт Boursin, boursincheese.com, предлагает поиск магазинов на основе почтового индекса, чтобы помочь вам найти ближайший магазин.

Солнце производит ультрафиолетовое (УФ) излучение, которое люди не могут увидеть невооруженным глазом или почувствовать. Это излучение вызывает рак кожи, преждевременное старение, угнетение работы имм...

Многие религии используют пепел во время церемоний. Традиция в иудейской вере заключается в том, чтобы обмакивать хлеб или вареное яйцо в пепел во время последней трапезы перед постом Тиша беав. Горящ...

Обязательно посмотрите