Альтернативы ортодонтическому воску

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Брекеты в 21 год / Натирают / Альтернатива воску / Лайфхак - лайфхаков :D
Видео: Брекеты в 21 год / Натирают / Альтернатива воску / Лайфхак - лайфхаков :D

Содержание

Когда вы сталкиваетесь с неудобствами, связанными с ортодонтическими приборами, некоторые вещи являются обязательными: ибупрофен или парацетамол, потому что когда зубы начинают двигаться, они вызывают боль, и ортодонтический воск, который производится из пчелиного воска, карнаубы или парафин. Он покрывает острые области приборов, таких как кронштейны и провода, предотвращая превращение их рта в швейцарский сыр. Когда воск недоступен, есть другие варианты.


Сплавы, опоры и металлические детали иногда болезненны без использования ортодонтического воска (Jupiterimages / Brand X Pictures / Getty Images)

Пакет ортодонтического лечения

Ортодонтические сплавы, скобы и проволоки не пригодятся в первую очередь. У них есть острые края, которые мучают язык, разрушают внутреннюю часть щек и опустошают губы. К сожалению, после достижения идеальной улыбки, все эти приборы являются необходимым злом. Ортодонт отправляет всех домой с пакетом ухода, чтобы первые несколько месяцев устройства были более терпимыми. В комплект входит зубная нить, зубная щетка, Tylenol или другие анальгетические коробки и ортодонтический воск. Другие предметы доступны, но использование воска потенциально проблематично, если бы не некоторые простые вещи, которые работают почти так же хорошо.

жевательная резинка

Наилучшим выбором для кратковременного облегчения острых краев ортодонтических приспособлений является несладкая десна. Резинка рвется, и кусочки подходящего размера свертываются в маленькие шарики пальцами. Он нагревается вместе с подшипником, делая его достаточно гибким, чтобы его можно было разместить по краям. Если сухая резинка не прилипает, жуйте ее до тех пор, пока все гранулы не будут распущены, прежде чем использовать маленькие кусочки для защиты чувствительных участков. Резинка работает для кратковременного облегчения, но не обладает способностью склеивания воском.


Пчелиный воск

Пчелиный воск - один из видов воска, используемый для изготовления ортодонтического воска. Он также мягкий и легко рвется. Если доступна свеча из пчелиного воска, разверните ее и начните необходимое количество, чтобы защитить чувствительные области. Как и в случае с жвачкой, скатайте кусочки воска в маленькие шарики, которые смягчаются теплом ваших рук, когда вы их катите. Он имеет лучшую стойкость, чем жевательная резинка, и хорошо прилипает к сухим металлическим частям. Используйте ватный аппликатор, чтобы высушить приборы перед нанесением пчелиного воска, заменяя их при необходимости.

Хэллоуин клыки и большие красные губы

Многие кондитерские продают красные восковые губы или восковую добычу. Губы - быстрое решение для отчаянного рта. Разбейте воск на кусочки, такие как жевательная резинка и пчелиный воск, скручивая шарики, чтобы покрыть металлические части. Губы и жертва являются жевательными, что также делает воск эластичным. Воск также обычно приправляют гуалтерией, что делает его более приятным заменителем, чем пчелиный воск.


Хотя очень важно гарантировать наши трудовые права, многие люди все еще сомневаются в том, для чего нужна PI. Обычно это происходит потому, что это компания, которая должна зарегистрироваться в Caixa ...

Лучшая древесина для копания зависит от ее назначения. Для тех, кто хочет долговечной древесины и не скрывает ошибок, твердая древесина может быть лучшим вариантом. Для новичков, вооруженных только но...

Публикации