Зачем есть свадебный торт год спустя?

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Как Сделать Свадебный Торт Самому | How to Make a Wedding Cake Yourself
Видео: Как Сделать Свадебный Торт Самому | How to Make a Wedding Cake Yourself

Содержание

Свадебные торты на протяжении веков служили важным символом, хотя нынешняя традиция изменилась с течением времени. Сохранение верхнего этажа пирога для первой пары - это обычай, которым следуют многие пары, даже если они не знают происхождения традиции.


Верхний слой свадебного торта сохранен для пары, чтобы наслаждаться год спустя (Hemera Technologies / PhotoObjects.net / Getty Images)

История традиции

Сохранение верхнего слоя свадебного торта стало нормой в девятнадцатом веке, когда многоэтажные торты стали обычным явлением. Первой целью брака в то время было создание потомства. Обычно пара совершала крещение своих первенцев через год после свадьбы. Верхний слой торта обычно подавали при крещении, что избавляло от необходимости готовить, украшать и планировать крещение торта. Хотя в наши дни причины брака обычно не связаны с любовью, многие пары решают подождать более года, прежде чем завести первого ребенка, что делает эту практику устаревшей.

Современный символизм

Сохранение торта до первой годовщины стало традицией со временем. Разделяя кусочек с вашим партнером в первый день рождения, он может вспомнить большой день и пережить это чувство молодоженов. Поедание торта на день рождения символизирует любовь и счастье и снова празднует союз.


Советы по сохранению

Правильное хранение торта может оправдать традиции; однако, если это не сохранено, это может разрушить символику. Удалите цветы или сахарные украшения с торта. Охладите в холодильнике сразу после свадьбы на несколько часов, чтобы отвердить крышку, облегчая приготовление торта к замораживанию. Оберните торт в несколько слоев полиэтиленовой пленки и поместите в вакуумный контейнер. Пометьте упаковку этикеткой или галстуком, чтобы они знали, что это такое. Разморозьте пирог, положив его в холодильник за день до того, как вы съедите его. Удалите упаковку и оставьте торт при комнатной температуре на несколько часов. Шоколад, морковь и миндаль дольше, чем белые пирожные, с фруктами или взбитыми сливками.

Альтернативные заменители

Подумайте об альтернативных заменителях, если вы хотите стать частью традиции, но не стоит думать о том, чтобы съесть годовалый пирог, или если ваш пирог не пережил этот период. Попросите небольшую копию вашего свадебного торта для человека, который его приготовил. Еще одно предложение - украсить обычный торт ко дню рождения оригинальной обложкой, используемой на свадьбе, если вы по какой-то причине не можете попросить торт, равный оригиналу.


Изготовьте латексный герметик для ремонта шин самостоятельно. Герметики для шин используются для ремонта небольших проколов или для велосипедов с бескамерными шинами. Эти типы бескамерных шин часто ис...

Как красить пчелиный воск

Roger Morrison

Апрель 2024

Пчелиный воск - популярный материал для изготовления свечей, потому что это натуральный и нерафинированный продукт. Свеча из пчелиного воска горит чисто, не проливаясь, что делает ее привлекательным в...

Поделиться