Как Построить Автомобильную Кровать Гонки

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 23 Апрель 2024
Anonim
На что способен чайзер за сотку? Гонки на деньги
Видео: На что способен чайзер за сотку? Гонки на деньги

Содержание

Если ваш ребенок стремится к Дэймону Хиллу или Михаэлю Шумахеру, то тематическая кровать на гоночной машине - это необходимая вещь в мебели для спальни. Строительство его не только сэкономит вам деньги, но и поможет вашему ребенку помочь с декорированием.


направления

Вы можете положиться на автомобиль по вашему выбору (изображение от Гоце Ристески от Fotolia.com)
  1. Потратьте некоторое время на изучение фигурок автомобильных гонок с вашим ребенком и выберите одну из них, на которой вы основываетесь. Решите, будет ли это основной дизайн для вашего ребенка, или вы будете заново создавать автомобиль с определенными логотипами, такими как Ferrari.

  2. Нарисуйте рисунок на куске МДФ и порежьте его. Используйте эту модель на другой стороне кровати, чтобы получить две одинаковые формы. Если рисование не является вашей сильной стороной, перейдите по ссылке в разделе Ресурсы, чтобы загрузить готовые растения.

  3. Отрежьте кусок МДФ в передней части кровати (капот автомобиля), чтобы разместить матрас. Используйте поворотные винты, чтобы капот сместился так, чтобы можно было заправить кровать. Что касается спины (изголовья), убедитесь, что выступающие части достаточно высоки, чтобы ребенок не ударился головой.


  4. Покрасьте кровать выбранным цветом в проветриваемом помещении. Использование аэрозольной краски - это самый простой вариант для равномерной отделки, и ее можно покрыть лаком после высыхания, чтобы придать автомобилю подлинный внешний вид.

  5. Установите кровать с помощью винтов и клея. Вверните боковые части в каркас кровати. Заглушите отверстия после того, как болты не видны, или накройте их наклейками.

  6. Прикрутите переднюю и заднюю части автомобиля к внешней стороне боковых элементов. Это дает дополнительную стабильность и предотвращает образование множества отверстий в каркасе кровати.

  7. Украсьте автомобиль, используя краску или наклейки. Наконец, выберите подходящие цвета постельных принадлежностей.

чаевые

  • Купите наклейки для колес, если вы хотите немного больше деталей, чем просто покрасить их.
  • Подумайте о том, чтобы купить игрушечное колесо и прикрепить его к капюшону у подножия кровати.

предупреждение

  • Убедитесь, что все винты хорошо спрятаны и не перекрывают боковые стороны.

Что вам нужно

  • Древесина МДФ
  • Ротационные винты
  • Клей для дерева
  • пила
  • дрель
  • чернила
  • лак
  • Декоративные наклейки

Древесная зола - это органические и неорганические остатки обожженной древесины или сырого древесного волокна. Химические и физические свойства древесной золы значительно различаются в зависимости от ...

Типы рынков в экономике

Judy Howell

Апрель 2024

Рынок - это формальные или неформальные отношения, учреждение или социальная инфраструктура, в которых происходит обмен услугами, товарами, информацией и торговлей. Это организованное соглашение, объе...

Увлекательные публикации