Поиск частных инвесторов для недвижимости

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 23 Апрель 2024
Anonim
Как найти инвестора для своего бизнеса? / Александр Высоцкий 16+
Видео: Как найти инвестора для своего бизнеса? / Александр Высоцкий 16+

Содержание

Гуру недвижимости предлагают использовать деньги других людей, чтобы помочь использовать свои инвестиции. Вы можете обнаружить, что частные инвесторы не участвуют в повседневном строительстве и управлении недвижимостью. Тем не менее, эти инвесторы обычно хотят участвовать в качестве молчаливых партнеров или поставщиков капитала. Используя различные источники, вы можете найти инвесторов для финансирования ваших проектов развития недвижимости.


направления

Частные инвесторы часто могут одолжить деньги на покупку недвижимости (Jupiterimages / Comstock / Getty Images)
  1. Присоединитесь к инвестиционному клубу, чтобы найти частных инвесторов для рынка недвижимости. Используйте сетевые сессии, чтобы обсудить возможности финансирования недвижимости, которую вы хотите купить. Попросите участников предоставить контактную информацию для частных инвесторов в своей области.

  2. Ищите этих инвесторов в газетных объявлениях. Позвоните некоторым, чтобы запросить финансирование для определенных свойств, которые вы хотите приобрести. Получите детали условий и требований с различными инвесторами. Включите частных кредиторов, которые предлагают выгодные условия в ваш список источников переговоров по недвижимости.

  3. Сообщите своим коллегам о вашей потребности в частных инвесторах для финансирования сделок с недвижимостью. Используйте социальные сети, такие как Facebook, чтобы найти контакты, которые имеют одинаковые интересы. Спросите об источниках частных займов, которые используются членами социальной сети, в пределах их сферы влияния. Попросите участников попросить инвесторов связаться с вами или попросить ваши телефонные контакты, чтобы вы могли позвонить им самим.


Кошки могут иметь прыщи. Обычно это только на подбородке и на губах. Они могут проявлять это состояние на протяжении всей своей жизни. Причина неизвестна, но это из-за сальных желез. Прыщи сначала выг...

Трансформаторы увеличивают или уменьшают напряжение. Телевизоры используют высокое напряжение, поэтому перед тестированием рекомендуется проверить трансформатор. Если он неисправен и вызывает скачок н...

Рекомендовано для Вас