Опасность для кожи из-за использования хлора в бассейне

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Хлор зло, бассейн без хлора ? #3 #БассейнБезХлора
Видео: Хлор зло, бассейн без хлора ? #3 #БассейнБезХлора

Содержание

Шок в плавательных бассейнах - это термин, используемый для описания чрезмерного использования хлора для очистки и дезинфекции плавательного бассейна с высоким уровнем бактерий. Тем не менее, многие другие продукты также применяются для выполнения этого процесса, и эти альтернативы являются более мощными, чем пул хлора. Эти продукты должны быть осторожны при их применении, так как они могут быть очень опасными.


Необходимо соблюдать осторожность с продуктами, используемыми для проведения шока в плавательных бассейнах. (Jupiterimages / Comstock / Getty Images)

Химические ожоги

Продукты для бассейна имеют белый и зернистый вид, похожий на густой порошок. При попадании на незащищенную кожу продукт может вызвать химические ожоги. То же самое может произойти, если продукт случайно попадет в глаза или нос, что также вызовет раздражение в горле. Во избежание несчастного случая надевайте рубашку с полным рукавом и перчатки при использовании материала, а также защитные очки и маску для лица при необходимости.

Аллергические реакции

Некоторые люди чрезвычайно чувствительны к химическим веществам, содержащимся в шоковом материале, и могут даже вызывать аллергические реакции на продукт. В некоторых случаях аллергия может быть рецидивирующей даже после полного разбавления материала в воде. Однако тесты доказывают, что аллергическая реакция не возникает, когда разведение достигает уровня 150 частей на миллион (частей на миллион). Это факт, который применяется даже к людям, которые имеют аллергию на компоненты, которые составляют продукт для химических веществ.


раздражение

Как и хлор, продукты от шока могут вызывать раздражение кожи у людей, которые плавают в воде после лечения. Хороший способ избежать такого рода ситуаций - внимательно прочитать инструкции, данные продуктом, и подождать подходящего времени для использования бассейна. Чтобы избежать раздражения, все, что нужно сделать, это подождать, пока продукт не растворится и не станет менее сильнодействующим, чем обычно применяемый хлор.

Экономика общества - это метод, с помощью которого товары и услуги проникают через население. Тип экономики, которую использует общество, зависит от уровня его технологического развития, численности н...

Многие владельцы обеспокоены, когда их собак кусают скорпионы. В зависимости от вида скорпиона и яда укус может быть смертельным. Если вы не станете свидетелем этого события, вы можете заметить укус, ...

Новые посты